29 июня 2018 года в Дебальцевском городском центре занятости состоялось рабочее совещание

Фотография:
Текст новости:

В городе Дебальцево продолжается работа по восстановлению и ремонту частных жилых домов, поврежденных в результате боевых действий и ремонт жилья и социальных объектов с использованием гуманитарных строительных материалов. Строительная бригада по восстановлению жилого фонда сформирована из числа лиц, ищущих работу и состоящих на учете в Дебальцевском городском центре занятости.

29 июня 2018 года в Дебальцевском городском центре занятости состоялось рабочее совещание по вопросу реализации Программы по восстановлению частных жилых домов, поврежденных в результате боевых действий и выполнения Распоряжения Главы ДНР № 255 «Об организации работы по восстановлению и ремонту жилья и социальных объектов в ДНР с использованием гуманитарных строительных материалов». На совещании присутствовал начальник отдела капитального строительства Руденко Сергей Валерьевич.

В ходе совещания рассмотрены итоги работы за июнь 2018 по восстановлению частных жилых домов и социальных объектов, поврежденных в результате боевых действий, обсуждались планы на июль и вопросы по активизации работы в данном направлении.

Также было проинформировано о профессиональном составе лиц, ищущих работу, желающих принять участие в работах временного характера по восстановлению частных жилых домов, о материальных активах, которые могут использоваться временными работниками при их выполнении, правовых документах, регулирующих организацию работ временного характера.