​На радость малышам

Фотография:
Текст новости:

Когда вопросы благоустройства города для его руководства возведены в принцип, а благие намерения превратить Дебальцево в чистый, уютный и комфортный для жителей город подтверждаются реальными делами, это дорогого стоит.

Поэтапно реализуя программу благоустройства, заботясь не только о внешнем лоске, но и о реальном комфорте для горожан, администрация города и коммунальные предприятия достигают видимых успехов. Город действительно преображается. Пусть не слишком быстро, но планомерно меняется лицо Дебальцево. И, что куда важнее, не только его внешний облик, но и содержательность. Поскольку целью каждого мероприятия в плане благоустройства, по мнению и.о. главы города И.В. Маринкова, должно стать создание комфортных условий жизни людей. В частности, уютными и привлекательными должны быть места отдыха, куда мамы и папы приводят своих детей и где бабушки любят отдыхать с внуками.

В минувшие выходные КП «Жилремсервис» позаботился о том, чтобы две наиболее популярные детские площадки, расположенные на Центральной площади города, стали еще более привлекательными для малышей. Песочницы здесь наполнились чистым золотым песком. Теперь у наших мальчишек и девчонок прибавится дел: пришло время строить замки!